Купить рольставни в Электростали

Рольставни (купить которые в Электростали может каждый наш клиент) – это более современный аналог обычным решеткам на окнах. Они надежно защищают помещение от света и любопытных глаз. Просты в эксплуатации и имеют долгий срок службы. Их используют для защиты от проникновения воров в дома, квартиры, а также устанавливают в торговых точках, магазинах, офисах и т.д. Также их используют на рулонных въездных воротах.

Основным преимуществом рольставен является их универсальность применения и доступная цена. Самые популярные на отечественном рынке рольставни – это алюминиевые. Такие рольставни обладают следующими характеристиками:

*​ Высокая устойчивость к атмосферным осадкам и влиянию окружающей среды. Дождь, снег, град или сильный ветер никак не повлияют на работоспособность.

*​ Малый вес алюминиевой конструкции. Что сильно облегчает процесс установки и дальнейшее использование: закрытие и открытие полотен.

* Большой срок службы и крайне редкий ремонт. Обычно производитель дает гарантию до 3 лет, но по многочисленным отзывам рольставни могут прослужить не один десяток лет.

Виды рольставен в Электростали различны. Они различаются:

-​ По месту установки: оконные или гаражные.

Отличаются по большей части лишь названием. Условно более крупные роллеты считаются гаражными. В зависимости от типа отличаются уровнем взломостойкостью и устойчивостью к внешнему механическому и ветровому воздействию.

-​ По защитным характеристикам: антивандальные или стандартные.

Для изготовления первых используют профиль повышенной толщины и жесткости. Такой каркас ставят в неохраняемых местах и в неблагополучных районах. Такие антивандальные полотна очень сложно погнуть или тем более сломать. В них бесполезно кидать камни или иные тяжелые предметы.

-​ По способу изготовления: роликовая прокатка и экструдированные.

Первый тип используют для создания стандартных профилей. Такие рольставни имеют более низкую цену, чем экструдированные. Второй тип позволяет изготавливать более крепкие и жесткие профили для антивандальных рольставен.

- По методу монтажа: встроенные или наружные.

Встроенные рольставни – когда короб устанавливается внутри проема или здания. Наружные – соответственно, короб монтируется на наружной стене дома. Наружный монтаж менее безопасен, но позволяет серьезно ускорить фронт работ.

Купить рольставни в Электростали Вы можете в нашей компании. Закажите оптимальные для своих нужд модели, предварительно связавшись с менеджерами отдела продаж!