Рольставни ДорХан – автоматика на любой объект Ногинска

Рольставни Ногинск может заказать в компании «Автоматика для дома и офиса». Своим покупателям мы предлагаем надежные автоматические решения для оборудования помещений жилого и общественного сектора. Производитель ДорХан гарантирует традиционную прочность и долговечность своей продукции!

Автоматические рольставни, которые устанавливаются на окна Ногинска, обладают множеством плюсов. Именно за продуманную конструкцию, современный облик, удобстро и  безопасность использования, многофункциональность, устойчивость к негативным факторам и др. их выбирают многие жители. Их также покупают из-за приемлемой цены, которая зависит от конкретного вида и размеров.

Материалом изготовления роллетов могут быть сталь и пластик. Так, изделия из стальных профилей (они используются для защиты оконных проемов от незаконного доступа и нежелательного обзора) изготавливаются из холоднокатаных профилей с высокими показателями прочности. Они состоят из компактного удобного короба в форме прямоугольника. Таким образом, проем остается открыт. Они могут окрашиваться в коричневый или белый цвет и быть оцинкованными.

Ставни из экструдированных профилей подходят для повышения безопасности объекта. Они позволят фасадам зданий приобрести законченный и привлекательный вид. Профили могут быть сплошные или в виде решетки. Прочность конструкций достигается за счет большой толщины стенки повышенной жесткости. Окраска может быть в тон зданию или какой угодно по каталогу RAL.

Конструкции из пенонаполненных профилей призваны защищать окна от негативных внешних воздействий. К ним относятся не только осадки и УФ-лучи, но и посторонние взгляды и проникновение грабителей. Рольставни на окна обладают высокими показателями энергосбережения и теплоизоляции. Для их производства используются алюминиевые профили повышенной жесткости, которые заполняются пенополиуретаном, и направляющие, которые дополняются уплотнителем. Изделия окрашиваются в цвета по гамме RAL.

Рольставни ДорХан – это автоматика на объекты г. Ногинск по доступной цене с доставкой и монтажом. Наша компания предоставляет гарантию на всю продукцию и услуги.