Сдвижные ворота на объекты Электростали

Сдвижные ворота Электросталь имеет возможность заказать в компании «Автоматика для дома и офиса». Вы выбираете самостоятельно тип и отличительные особенности будущих изделий, а мы учитываем Ваши пожелания и запросы при их изготовлении.

Сдвижные ворота от ГК DoorHan представляют собой консольные конструкции. Их крепление находится за проемом на профильной балке. Балка фиксируется на полотне ворот, движется по двум роликовым опорам, которые прочно зафиксированы на фундаменте. Такая конструкция экономична, она позволяет сохранить полезную площадь. Сдвижные ворота именно поэтому популярнее распашных: они оставляют проем незанятым, задействуют минимум крепежных элементов.

В преимуществе сдвижных ворот в Электростали Вы убедитесь в зимний период. Вам не придется расчищать пространство перед воротами от снега. Сугробы и наносы больше не нужно удалять, чтобы обеспечить проход/проезд за ворота. Вместе с тем, такие откатные ворота от «DoorHan отлично защищают от непогоды. Надежный барьер от снега, дождя, сквозняка и листопада обезопасит территорию, оставит ее чистой. То же можно сказать и о непрошеных гостях и взглядов посторонних. Прохожие за мощной оградой не увидят, что происходит на частной площадке.

Сдвижные ворота «ДорХан» станут достойным решением продуманных заказчиков. Прочные, массивные, долговечные конструкции просты в управлении, но сложны для взлома. Автоворота открываются и закрываются с кнопки или пульта ДУ. Посторонние не проникнут на объект, а управление будет доступно только Вам или уполномоченным сотрудникам.

Сдвижные ворота на объекты Электростали, заказанные в нашей компании, обеспечат безопасность, комфорт и сохранность имущества и людей.