Сдвижные ворота на объекты города Электростали

Компания «Автоматика для дома и офиса» - это организация, которая предлагает комплексную услугу в сфере авто-ворот. Мы изготавливаем, поставляем и устанавливаем продукцию от ТМ ДорХан на объектах города, выполняем ее гарантийное и послегарантийное обслуживание. В частности, мы предлагаем сдвижные ворота. Электросталь и другие подмосковные города могут обращаться к нам ежедневно.

Сдвижные ворота Электросталь приобретает в нашей компании из года в год, так как знает нас как надежного продавца. Специалисты «Автоматики для дома и офиса» учитывают все пожелания заказчика относительно типа, конфигурации, особенностей будущих ворот.

Сдвижные ворота – это консольные конструкции. Они закрепляются за дверным проемом на профильной балке. Балка фиксируется на полотне ворот, движется по двум роликовым опорам, которые прочно крепятся на фундаменте. Сдвижной тип ворот, да еще и с автоприводом очень экономичен, он позволяет экономить место. В отличие от распашных створок, движущееся полотно не занимает пространство спереди, оно остается свободным, при этом используется минимальное количество крепежных элементов. Особенно очевидно данное преимущество сдвижных конструкций зимой. Замки механических распашных ворот промерзают, нужно потрудиться прежде чем открыть их. К тому же, для въезда на территорию придется расчищать снег, наледь и т. д. С автоматикой сугробы и наносы не нужно удалять, они двигаются плавно и быстро от одного нажатия кнопки на пульте охраны или с ДУ.

Откатные ворота – превосходная защита от непогоды. Прочное полотно прекрасно противостоит ветрам, косому дождю и снегу. Таким образом, участок за воротами остается абсолютно чистым, осадки не образуют луж и сугробов. То же касается непрошеных гостей, взглядов, проникновения посторонних. На территорию будут иметь право попадать только те, у кого есть доступ к кнопке ворот.

Наша компания, помимо сдвижных ворот в Электростали, предлагает автоматику других типов: роллетов, шлагбаумов, боллардов, электроприводов различных изделий.